Image description

Расписание мастер-классов и шоу

Русская сцена
10:00

Александр Кирилишин и Теодор Ефремов

Прогрессивные мужские стрижки. Новый взгляд на форму, текстуру, дисконекцию

11:00

Ранэль Гатауллин и Евгений Антоненко

Удлиненки в рамках барбершопа

12:00

Абдулазиз Исмаилов и Жиро Микаелян

Under 21 - молодые таланты

14:00

Кирилл Бабинец и Антон Селезнев

От классики к модерну

15:00

команда Reuzel Master Barbers

#Reuzelme - бриолиновые укладки

Reuzel

16:00

Виталий Пименов и Артем Фролов

Коллекция - вдохновение

17:00
Special guests "Mod Freak show"
18:00
19:00

Рома Clipperkillah и Артур Taroy.Crazy

Стильный мастер-класс

20:00

Шоу-программа

Lock Stock&Barrel

Зарубежные гости
10:00

Easy Barbers

Классика от Easy Barbers Poland flag

11:00

Stay Gold

Калифорнийские тренды USA flag

12:00

T.A.B. barbershop и M15 barbershop

Стрижки старой школы из Украины Ukraine flag

13:00

Dove Palmer

Не только как стричь волосы, но зачем и почему Great Britain flag

14:00

Mikey Henger

Создание имени, а не базы клиентов USA flag

15:00

Josh Lamonaca

Долгожданные британские оттяжки Great Britain flag

16:00

Mr Brothers Cut Club

Императорский олдскул из Японии Japan flag

17:00

Willy Morales

Бразильские техники Brazil flag

18:00

Rob the Original

Портреты из волос USA flag

19:00
Церемония награждения победителей Юниоров, BARBER BAND и FAST FADE
20:00
ФИНАЛ барбер баттла Barber King 2018
21:30
Церемония награждения победителей Barber King 2018

Русская сцена

Русская сцена

Теодор Ефремов

Теодор
Ефремов

Москва

Александр Кирилишин

Александр
Кирилишин

Москва

Абдулазиз Исмаилов

Абдулазиз
Исмаилов

Москва

Жиро Микаэлян

Жиро
Микаелян

Кемерово

Евгений Антоненко

Евгений
Антоненко

Екатеринбург

Ранэль Гатауллин

Ранэль
Гатауллин

Москва

Николай Генералов

Николай
Генералов

Екатеринбург

Илья Заводник

Илья
Заводник

Лейпциг

Андрей Вашкеба

Андрей
Вашкеба

Хабаровск

Глеб Дёмкин

Глеб
Дёмкин

Санкт-Петербург

Роман Липатов

Роман
Липатов

Самара

Марина Кривошеева

Марина
Кривошеева

Москва

Антон Марченко

Антон
Марченко

Кемерово

Кирилл Бабинец

Кирилл
Бабинец

Москва

Алексей Золотухин

Алексей
Золотухин

Москва

Виталий Пименов

Виталий
Пименов

Сургут

Артем Фролов

Артем
Фролов

Москва

Дмитрий Болотов

Дмитрий
Болотов

Москва

Дмитрий Шиванов

Дмитрий
Шиванов

Москва

Рома Clipperkillah

Рома
Clipperkillah

Москва

Артур Taroy.Crazy

Артур
Taroy.Crazy

Владивосток

Александр Головащенко

Александр
Головащенко

Москва

Валерий Гребин

Валерий
Гребин

Екатеринбург

Мехруз Джалилов

Мехруз
Джалилов

Кемерово

Вазген Оганнисян

Вазген
Оганнисян

Москва

Антон Селезнев

Антон
Селезнев

Москва

Макс Захаров

Макс
Захаров

Москва

Дима Грачев

Дима
Грачев

Самара

Зарубежные гости

Зарубежные гости

Josh Lamonaca

Josh
Lamonaca

Лондон, Англия

Esmaeil M15 barbershop

Esmaeil M15
Barbershop

Украина, КиевUkraine flag

Tema T.A.B. barbershop

Tema T.A.B.
Barbershop

Украина, КиевUkraine flag

Sirius M15 barbershop

Sirius
M15 Barbershop

Украина, КиевUkraine flag

Sofie Pok

Stay
Gold

Лос Анджелес, США

Dove Palmer

Dove
Palmer

Лондон, Англия

Mikey Henger

Mikey
Henger

Филадельфия, США

Tomoya Nishimori

Tomoya
Nishimori

Токио, Япония

Julian Adler

Julian
Adler

Токио, Япония

Rob Ferrel

Rob
Ferrel

Техас, США

Alisha Easy Barbers

Alisha
Easy Barbers

Гданьск, Польша

Max EasyBarbers

Max
EasyBarbers

Гданьск, Польша

Женя Юхнович

Женя
Юхнович

Брест, Беларусь